День защиты детей

31 мая 2019 года, накануне праздника Дня защиты детей, в детском саду состоялись праздничные мероприятия. С самого утра детей и родителей встречали на улице сотрудники под веселую музыку. Ребят приветствовали шарами и конфетами, а родителям предлагалось вытянуть секреты "родительской мудрости". Веселая зарядка прошла на спортивной площадке для всех детей ДОУ.

После завтрака ребята играли в веселые игры в группе и смотрели мультфильмы. А на улице их ждали развлечения, шутки и загадки, танцы и конкурсы, игры с мыльными пузырями и спортивным инвентарем. Спортивное игровое развлечение ожидало ребят старших и подготовительных групп на спортивной площадке.

После сказочного сна у ребят была Сладкоежка, на весёлой прогулке ребят ждал Аквагрим и Вручение шариков в подарок, а также дискотека.

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 342 | Добавил: RAISA | Теги: день защиты детей | Рейтинг: 0.0/0