День защиты детей

1 июня 2023 года в Международный День защиты детей ребят нашего детского сада ждал настоящий праздник и развлечения.

На улице, с самого утра, детей и родителей встречала весёлая и озорная компания сказочных персонажей - жирафик, тигрёнок, котик и единорожка. После завтрака ребята младших групп и старшей №2 пришли в музыкальный зал, где продолжили веселиться.

А в средних, старшей №1 и подготовительных группах прошли праздники "На большом воздушном шаре мы летим навстречу лету". К детям прилетел клоун Клёпа на воздушных шарах и предложил детям отправиться в путешествие в Лето. В обмен на улыбку Клёпа подарил детям шарики, с которыми дети и танцевали, и играли. Клёпа предложил оживить шарики. Дети увлечённо рисовали шарику лицо, потом танцевали с новым "другом" и фотографировались на память.

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 55 | Добавил: RAISA | Теги: 1 июня, день защиты детей | Рейтинг: 0.0/0