День здоровья

Сегодня 19 сентября 2023 года в детском саду прошёл День здоровья, наполненный разными увлекательными событиями. Весь день был посвящен пропаганде активного образа жизни и правильного питания среди наших маленьких воспитанников. Мы устроили различные занятия и игры на свежем воздухе, где дети проявили свою физическую активность и развивали свои моторные навыки.

Веселая утренняя гимнастика на улице задала здоровое веселое настроение, затем полезный завтрак и познавательные беседы-занятия, на которых дети поговорили о здоровье и способах его сбережения. Один из ярких моментов дня – это спортивные соревнования на прогулке, где наши малыши соревновались в беге, прыжках и метании мяча. Было замечательно видеть, как они с радостью проявляли свою энергию и спортивный дух!

Помните, что здоровье – это наш самый ценный актив, и мы должны уделять ему должное внимание каждый день. Берегите себя и своих близких

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 171 | Добавил: RAISA | Теги: День здоровья | Рейтинг: 5.0/1