18:48
Депутаты Городской думы у нас в гостях

23 июля 2020 года к нам в гости пришли депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа - Сергей Александрович Ванюшкин и Андрей Викторович Воровский.

В детском саду проведены масштабные ремонтные работы. После капитального ремонта преобразился музыкальный зал, организован кабинет дополнительного образования для кружковой работы с детьми. Завершается капитальный ремонт медицинского кабинета. Также дополнительно организованы два отдельных кабинета узких специалистов (кабинет учителя-дефектолога и кабинет учителя-логопеда). Все это стало возможным благодаря помощи депутатов Городской Думы ПКГО в рамках исполнения наказов избирателей.

Отметим, что подобные масштабные работы не производились в музыкальном зале и мед.блоке с момента открытия учреждения. А у нашего сада в следующем году юбилей - 40 лет!

Благодарим депутатов Городской Думы ПКГО Сергея Александровича Ванюшкина и Андрея Викторовича Воровского за содействие, помощь и внимание к нашему учреждению!!! 

Репортаж в Insnfgram

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 311 | Добавил: RAISA | Теги: ремонт в детском саду, городская дума ПКГО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]