Городское методическое объединение

19 января 2022 года на базе нашего детского сада состоялась первая встреча «Школы молодых педагогов-психологов» в рамках Городского методического объединения, призванная помочь и поддержать начинающих и малоопытных специалистов. Ведущая мероприятия - педагог-психолог высшей квал.категории Луговых Екатерина Сергеевна, руководитель Городского методического объединения педагогов-психологов ДОО г.Петропавловска-Камчатского.

Гостей приветственным словом и теплыми пожеланиями встретила заведующий детским садом Никулина  Елена Александровна, плодотворной успешной  работы и сотрудничества пожелала методист отдела образования управления образования Администрации ПКГО Маринова Елена Леонидовна.

На этой встрече были рассмотрены вопросы организации и планирования деятельности педагога- психолога в ДОУ. Также молодые специалисты с помощью метафорических карт и арт-терапии проработали свои профессиональные качества и желанные перспективы. В заключении мероприятия был организован вкусный сладкий кофе-брэйк.

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 155 | Добавил: RAISA | Теги: городское методическое объединение | Рейтинг: 5.0/1