Городское методическое объединение педагогов-психологов

Сегодня 20 сентября 2017 года на базе нашего детского сада состоялось Городское методическое объединение  педагогов - психологов ДОО г. Петропавловска - Камчатского. Организатором мероприятия является Управление образования Администрации ПКГО в лице методиста Носковой И.А., а ведущая - Изотова Раиса Викторовна - руководитель Городского методического объединения, педагог-психолог 1 квалификационной категории нашего детского сада. Данное мероприятие посетили 20 педагогов-психологов из дошкольных учреждений и 2 специалиста дополнительного образования г.Петропавловска-Камчатского.

С приветственным словом к педагогам - психологам города выступила заведующая - Никулина Елена Александровна,  которая поздравила психологов города с началом учебного года и пожелала творческой плодотворной  работы Городскому методическому объединению в этом учебном году на базе нашего детского сада.

На методическом объединении психологи города обсудили перспективы работы психологической службы в рамках городского МО на 2017 - 2018 учебный год, распределили даты проведения городских семинаров и круглых столов. Поприветствовали новых молодых специалистов. Также обсудили перспективы и методы поддержки для аттестующихся в этом году психологов и молодых специалистов.

В завершении, за теплым чаем со сладостями психологи обсудили разные насущные вопросы, высказали свои пожелания

Гости нашего детского сада выразили благодарность администрации МБДОУ "Детский сад № 15" за организацию мероприятия и гостеприимный приём!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 519 | Добавил: RAISA | Теги: городское методическое объединение, педагог-психолог | Рейтинг: 0.0/0