Городской экологический форум

С 21 по 28 апреля 2023 года наши воспитанницы подготовительной группы №2 приняли участие в Городском  экологическом форуме «Прикоснись к природе сердцем», проводимый в рамках ежегодной общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности» и Всемирного дня охраны окружающей среды. Данное мероприятие проводится ежегодно с целью воспитания бережного и ответственного отношения к окружающей среде и природе родного края у детей дошкольного возраста и развития интеллектуально - творческого потенциала детей.

По итогам Городского экологического форума «Прикоснись к природе сердцем" Дипломом награждена Шершенькова Екатерина, вошедшая в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ Интеллектуальной викторины «Люби и знай свой край» (педагог - Беспалова Вероника Андреевна).

Дипломом участника награждена Хоруненко Елизавета в конкурсе детского рисунка на тему: «Самый красивый пейзаж Камчатского края» (педагог - Хоруненко Ольга Петровна)

Поздравляем наших девочек с достойным участием! Благодарим педагогов за подготовку конкурсанток!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 175 | Добавил: RAISA | Теги: городской экологический форум | Рейтинг: 5.0/1