Игра "Любовь с первого взгляда"

11 июня 2022 года прошло развлечение для детей среднего и старшего дошкольного возраста - Игра "Любовь с первого взгляда". Мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, провела муз.руководитель Занкина Аэлита Евгеньевна.

Четыре девочки и четыре мальчика стали главными участниками игры. Они рассказывали о себе, своём хобби, находили выход из щекотливых ситуаций, гадали на сердечках, демонстрировали смекалку и харизму, искали туфельку для Золушки,  проявляли интеллектуальные способности, ловкость и даже кормили друг друга на ощупь! Зрители и болельщики активно участвовали в танцевальных конкурсах и весёлых эстафетах. Победители игры (совпали две пары) участвовали в супер игре, где выиграли главный приз - настольную игру для своей группы.

Наша игра "Любовь с первого взгляда" помогла ребятам лучше узнать друг друга, крепче подружиться и подняла всем настроение!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 123 | Добавил: RAISA | Теги: любви и верности, развлечение, День семьи | Рейтинг: 0.0/0