Итоги конкурса "Волшебница Осень"

Завершился конкурс совместного творчества детей и родителей "Волшебница осень". В конкурсе приняли участие семьи из всех групп детского сада. Все работы, предоставленные на конкурс, соответствовали своим номинациям и отличались оригинальностью. Непросто было выделить победителей из множества конкурсных композиций.

По итогам конкурса были определены 30 победителей, занявших в разных номинациях 1, 2 и 3 место:

• в возрастной категории 2 - 3 лет - 4 победителя;
  • в возрастной категории 3 - 4 лет - 9 победителей;
  • в возрастной категории 4 - 5 лет - 5 победителей;
  • в возрастной категории 5 - 6 лет - 5 победителей;
  • в возрастной категории 6 - 7 лет - 7 победителей

Все победители отмечены Грамотами за 1, 2 и 3 место, а также развивающими подарками. Поздравляем ребят и их родителей с победой в конкурсе!!! Благодарим всех участников за проявленную инициативу и совместное творчество!!!

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 400 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс в ДОУ | Рейтинг: 0.0/0