Итоговые занятия по теме "Осень"

С 10 по 26 ноября в детском саду прошли итоговые занятия по тематическому блоку "Осень" во всех группах. Педагоги демонстрировали свои профессиональные навыки и знания детей по познавательному развитию.

Аверина Маргарита Михайловна с ребятами своей старшей группы №1 отправилась в "Путешествие на остров сокровищ", где ребята решали различные математические задачи. Людмила Михайловна Филимонова с малышами 2-й младшей группы №2 на занятии по ознакомлению с окружающим миром собирали урожай: фрукты и овощи для животных.

Ребята старшей группы №2 с Татьяной Васильевной Шариповой помогали диким животным сделать на зиму запасы, решая разные математические задания. Людмила Юрьевна Хрущева с ребятами старшей группы №3 на занятии по ознакомлению с окружающим спасали гномиков, познавая живую и неживую природу.

Малыши 1 младшей группы №2 с Марией Сергеевной Ковальчук знакомились с дикими животными. А ребята 2 младшей группы №1 с Анной Геннадьевной Литвиновой отправились в гости к животным: домашним и диким, и помогли их накормить.

Алена Игоревна Терешко с малышами 1 младшей группы №1 побывали в гостях у Осени и познакомились с ее признаками. Вероника Андреевна Беспалова провела с ребятами средней группы №2 актуальное занятие о пользе витаминов в осенний период и соблюдении профилактических мер гигиены.

Ребята средней группы №1 с Ольгой Ивановной Каржевиной поделились своими знаниями о птицах, выполняя интересные задания и опыты. А  Оксана Владимировна Переверзева с подготовительной группой №1 отправилась в "Королевство математики" и выполнили там все математические задания.

Во всех возрастных группах ребята показали достойный уровень знаний по тематическому блоку "Осень", а педагоги - свой профессионализм и мастерство!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 272 | Добавил: RAISA | Теги: итоговые занятия, Осень | Рейтинг: 5.0/1