Юбилей детского сада - 40 лет

24 сентября 2021 года наш детский сад отпраздновал свой юбилей - 40 лет! Торжественное мероприятие посетили почетные гости - Владимир Александрович Агеев и Любовь Андреевна Бек от Законодательного собрания Камчатского края, Андрей Викторович Воровский от Городской думы ПКГО, Татьяна Дмитриевна Ушастикова от Управления образования ПКГО, а также ветераны нашего учреждения.

Все сотрудники, проработавшие в учреждении более 5 лет, отмечены Грамотами и Благодарностями различного уровня: Законодательного собрания Камчатского края, Министерства образования Камчатского края, Главы ПКГО, Управления образования, Городской думы ПКГО, а также администрации детского сада. Дипломами и кубками за верность учреждению отмечены сотрудники, добросовестно трудящиеся в нашем детскому саду более 20 лет.

Родители наших воспитанников тоже приняли участие в нашем торжестве. Мы очень ценим тёплые слова благодарности в адрес коллектива, памятные подарки, трогательные видео-ролики от родителей. Нас это вдохновляет! Цветами поблагодарил коллектив своих ветеранов, проработавших в нашем саду многие годы.

Сотрудники поздравили отдельно и администрацию учреждения цветами и подарками от коллектива. Не обошлось и без Сказочки про детский сад и фильма-поздравления от коллег. Почетные гости заполнили песочный сосуд своими пожеланиями для детского сада. Наш коллектив принимал поздравления, подарки, заслуженные награды и, конечно же, самым главным подарком для нас в этом году стал новый фасад к юбилею учреждения.

Праздничная церемония прошла в тёплой и торжественной атмосфере, и завершилась торжественная часть в учреждении сладким чаепитием, а весь наш коллектив продолжил праздник вечером в ресторане.

Наш дружный коллектив благодарит всех за поздравления!!!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 311 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 5.0/2