Конкурс "Лучшие детский сады России 2019"

Дорогие наши друзья: родители, коллеги, сотрудники!

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Лучшие детские сады России 2019". Мы приглашаем Вас на наш выставочный стенд и просим поддержать наш детский сад своим голосом. На выставочном стенде вы можете посмотреть наши достижения, нашу работу и совершить виртуальную экскурсию по детскому саду (видеоролик). Открытое голосование продлится до 7 июня 2019 года.

Чтобы проголосовать за наш детский сад, необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса

Пройдите по ссылке  http://методическаякопилка.рф/main/lenta/random/users

1. Нажмите на "Регистрация посетителей"

2. Заполните поля: электронная почта, продумайте легкий пароль. Поставьте галочку (V) "Согласен на обработку персональных данных". Нажмите "Зарегистрироваться"