Краевой конкурс "Под Рождественской звездой"

8 января 2022 года состоялось подведение итогов краевого конкурса декоративно-прикладного творчества "Под Рождественской звездой", организованного Петропавловской и Камчатской епархией, уполномоченным по правам ребенка в Камчатском крае и Духовно-просветительским центром. Мероприятие проводилось с целью духовно-нравственного просвещения и укрепления духовных традиций отечественной культуры среди детей и подростков.

На конкурс под руководством воспитателя Шариповой Татьяны Васильевны свои творения  представили 5 воспитанников подготовительной группы №2: Захарченко Кирилл, Пензева Галина, Зорькина Алиса, Тоичкин Богдан и Пустовит Виктория.

Поздравляем наших ребят!!!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 227 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс | Рейтинг: 0.0/0