Награждение "Лига чемпионов 2022"

13 марта 2023 года состоялось награждение наших воспитанников в Третьем открытом первенстве по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья "Лига чемпионов 2022", участие в котором организовала инструктор по физкультуре Вайзер Анжелина Николаевна.

22 ребенка подготовительных групп соревновались в силе, ловкости, выносливости, гибкости и скорости. Были сданы нормативы по бегу на 30 метров, прыжкам в длину, наклонам вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа. Девочки сдали прыжки на скакалке, а мальчики - подтягивание на турнике.

Ребята награждены Грамотами, а отличившиеся - Дипломами лауреата. Поздравляем наших спортсменов 9 лауреатов:

• Лабазанов Ибрагим - дважды лауреат: в личном зачете по "Подтягиванию" и по итогам многоборья "Топ-250 лучших участников"!!!
  • Боженко Тимофей - в личном зачете по "Подтягиванию"
  • Задорожний Георгий - в личном зачете по "Подтягиванию"
  • Савельев Данила - в личном зачете по "Подтягиванию"
  • Дробышевский Ярослав - в личном зачете по "Подтягиванию"