Наш профессиональный праздник

27 сентября в наш профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников - у нас состоялось праздничное мероприятие. Поздравить наш коллектив пришли гости - депутат Городской Думы ПКГО Борис Андреевич Лесков и депутата Законодательного собрания Камчатского края Владимир Александрович Агеев.

Администрация детского сада и гости поздравили наш коллектив с профессиональным праздником и торжественно наградили всех сотрудников учреждения за добросовестный труд, любовь к детям и своей профессии Грамотами и Благодарностями различного уровня: от администрации ДОУ, Управления образования ПКГО, Городской Думы ПКГО, Министерства образования Камчатского края, Главы ПКГО и Законодательного собрания Камчатского края.

Поздравляем всех наших сотрудников с профессиональным праздником!

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 78 | Добавил: RAISA | Теги: день дошкольного работника | Рейтинг: 5.0/1