Осенние праздники для малышей

27 сентября 2022 года в детском саду для детей младших групп прошёл осенний фольклорный праздник "Ай да репка!", организованный музыкальным руководителем Аэлитой Евгеньевной Занкиной. Ребята пришли в музыкальную деревню в гости к бабушке и дедушке знакомиться с ними и их помощниками - кошкой и собачкой. Пели песенки, танцевали с листиками, играли в прятки. У деда на огороде выросла огромная репа, и ребята помогали её тянуть. И внучка, и Жучка, и кошка, и мышка - все тянули. И вытянули! А репа оказалась непростая, а волшебная - внутри у неё вместо семян конфеты! Вот так радость для малышей! Поздравляем всех с урожаем! И красивой осенью!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 128 | Добавил: RAISA | Теги: осенний праздник | Рейтинг: 0.0/0