17:40
Педсовет

Сегодня 25 февраля 2020 года состоялся Педагогический совет на тему "Художественно-эстетическое развитие детей в ДОУ". Актуальность темы, основные цели и задачи данного направления работы раскрыла зам.зав по ВМР Алексеенко Е.Т. Накануне, в рамках подготовки к педсовету в детском саду прошли открытые мероприятия: занятия с детьми и мастер-класс с педагогами.

С докладами на педсовете выступили педагоги. Лаптева Л.И. рассказала о нетрадиционных техниках изо-деятельности, Аверина М.М. и Шарипова Т.В. познакомили коллег со своим опытом работы в данном направлении, Скакодуб Н.С. ознакомила педагогов с дидактическими играми по художественно-эстетическому развитию.

Свои знания в художественно-эстетическом воспитании педагоги проявили в "Мозговом штурме", разгадывании кроссворда и блиц-викторине, проведенной Алексеенко Е.Т.

В завершении педсовета педагоги в форме обратной связи поделились своим впечатлениями, и постановили о важности художественно-эстетического развития детей, и о необходимости применения в практике не только традиционных методов творческого развития, но и нестандартных.

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 280 | Добавил: RAISA | Теги: художественно-эстетическое развитие, педсовет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]