20:49
Педсовет "В новый год с новой ФОП"

12 октября 2023 года состоялся педагогический совет на тему "В новый год с новой ФОП". Открыла педсовет приветственным словом заведующий детского сада Никулина Е.А. Заместитель заведующего по ВМР Изотова Р.В. познакомила педагогов с новыми Федеральными требованиями к дошкольному образованию и новой Образовательной программой ДОУ. 

Накануне, с мая месяца, педагоги познакомились с новой Федеральной образовательной программой дошкольного образования и проработали её в творческой группе. А сегодня педагоги (Аверина ММ, Хоруненко ОП, Евстратова ЛВ, Васильева ГН, Вайзер АН, Шарипова ТВ) представили коллегам все нововведения в дошкольном образовании.

Обсуждение годовых задач учреждения прошло в новом формате - форсайт-сессии. В этом учебном году наш детский сад сделает акцент в работе по патриотическому воспитанию, физкультурно-оздоровительной работе и во взаимодействию с родителями воспитанников. Педагоги в тематических микрогруппах выработали основные направления работы по каждой годовой задаче, и предложили свои решения-мероприятия для их реализации.

Обсуждение, обмен опытом, идеи, включенность каждого педагога в процесс - приносят хороший продуктивный результат и удовлетворенность от совместной работы. В завершении, принято решение педсовета и каждый педагог получил открытку-пожелание на этот учебный год 

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 241 | Добавил: RAISA | Теги: педсовет, ФОП ДО | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]