17:45
Поздравляем Елену Петровну!

23 октября 2020 года коллектив детского сада проводил на заслуженный отдых Елену Петровну Гурулёву - прекрасного педагога, доброго и скромного сотрудника, ответственного и исполнительного работника. Сотрудники приготовили праздничный концерт, ценные советы для самой позитивной пенсионерки, теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд, за любовь к детям, и всегда уважительное отношение к коллегам.

Поздравить Елену Петровну пришли дети и родители ее группы с цветами и памятным подарком, выразив свою признательность и благодарность теплыми словами и объятиями детей.

Елена Петровна отдала дошкольному образованию 52 года, из них 34 года она проработала в нашем детском саду. Всё свое душевное тепло и любовь она ежедневно отдавала детям в течение долгих лет. Её трудовые заслуги неоднократно отмечались администрацией учреждения Грамотами и Благодарностями, также отмечена Благодарностью Городской Думы ПКГО в 2020г, награждена Почетной грамотой Главы ПКГО в 2018г, Благодарственным письмом Законодательного собрания Камчатского края в 2012г и Почетной грамотой Министерства образования РФ. 

Выражаем искреннюю признательность и благодарность Елене Петровне за наш совместный труд! Желаем крепкого здоровья еще на долгие года, хорошего настроения и благополучия в семье!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 312 | Добавил: RAISA | Теги: провожаем на пенсию. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]