Развлечение "Любовь с первого взгляда"

Сегодня 12 июля 2017 года для детей средних, старших и подготовительных групп состоялась игровая развлекательная шоу-программа "Любовь с первого взгляда". Данное мероприятие приурочено к празднику - Дню семьи, любви и верности.

В развлекательном ток-шоу ребята проявляли свои "девичьи" и "мальчишеские" качества в различных конкурсах, а также умение дружить. Все участники показали свою смекалку и необыкновенную харизму. Ведь ребята состязались в интеллектуальных конкурсах, шуточных гаданиях и викторинах. Мальчики проявили свою смелость, галантность и смекалку. А девочки показали свою красоту и нежность.

Зрители - болельщики тоже не остались в стороне. Они активно участвовали в подвижных играх-эстафетах и различных конкурсах.

В итоге развлекательной шоу-программы определились и "лучшие парочки", которых выбирали зрители бурными аплодисментами. Ну и, конечно, все участники мероприятия получили не только подарки, но и отличное настроение

Наши фото

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 388 | Добавил: RAISA | Теги: развлечение в детском саду | Рейтинг: 0.0/0