Родительские встречи с депутатом

18 августа 2022 года в детском саду прошла встреча депутата Городской Думы ПКГО Лескова Бориса Андреевича с нашими родителями, на которой обсудили ряд волнующих вопросов: обустройство территории детского сада, организация дополнительных спортивных услуг, огромное желание детей и родителей получать дополнительные образовательные услуги в стенах детского сада в том числе и на платной основе.

Встреча проводилась в преддверии творческого конкурса, который организовало Камчатское отделение партии «Единая Россия». Сейчас ребята с помощью воспитателей и родителей активно готовятся к выступлениям: репетируют творческие номера, разучивают песни и стихи, готовят костюмы и декорации

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 118 | Добавил: RAISA | Теги: встреча с родителями | Рейтинг: 0.0/0