С юбилеем, детский сад!!!

24 сентября 2021 года детский сад празднует свой юбилей - 40 лет! В 1981 году наш детский сад впервые открыл свои двери для ребят. С тех пор и бурлит активная интересная жизнь в детском саду. Ежегодно наш садик посещает более 250 детей, для них работают более 50 сотрудников.

Приятные трогательные поздравления от наших родителей и детей начинают поступать уже сейчас. Поздравительные открытки, видео-ролики, теплые слова в Гостевой книге на сайте вызывают массу положительных эмоций у всех сотрудников детского сада и вдохновляют на дальнейшую плодотворную работу. Благодарим вас за внимание, тёплые слова и трогательные поздравления!

Поздравления от детей и родителей подготовительной группы №2

Поздравление от Гвоздулиной Василисы (подготовительная группа№2)

Поздравление от детей и родителей средней группы №1

Поздравление от детей и родителей младшей группы №2