Смотр-конкурс строя и песни

17 февраля 2020 года состоялись отборочные туры Городского смотра-конкурса строя и песни среди дошкольных организаций, в котором уже 4-й год подряд принимает участие и наш детский сад с отрядом "Защитники России".

Выступление нашего отряда состояло из двух частей. В первой части выступления ребята демонстрировали умения четко выполнять строевые упражнения, повороты, расчет, команды и различные перестроения. Во второй части выступления дошколята показывали строевую ходьбу с исполнением строевой песни.

Наш детский сад достойно представили ребята подготовительных групп:

• Попова Раиса - командир отряда
  • Жамбоев Азат
  • Жданов Илья
  • Семёнова Валерия
  • Трифанов Артём
  • Тюкова Илана
  • Ходань Арина
  • Чаплыгина Даниэлла
  • Шадрин Вадим
  • Шаповаловса Эльвира

Выражаем благодарность родителям за поддержку нашего отряда!

Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре Екатерине Васильевне Филимоненко и Анжелике Николаевне Вайзер за подготовку детей к смотру-конкурсу!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 381 | Добавил: RAISA | Теги: смотр-конкурс Строя и песни | Рейтинг: 0.0/0