Всероссийская акция "Спорт - альтернатива пагубным привычкам!"

Наш детский сад принял участие во Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам". В рамках регионального этапа Всероссийской акции в МБДОУ "Детский сад №15" организован комплекс мероприятий:

• различные формы физкультурно-оздоровитльной работы: спортивные досуги, соревнования и игры на свежем воздухе, физкультурные развлечения и спортивный праздник
  • здоровьесберегающая просветительско-профилактическая работа
  • организован Конкурс совместного творчества родителей и детей "Я выбираю спорт"

​Все воспитанники ДОУ и многие родители приняли участие в данных мероприятиях. Особенно отличились смекалка, оригинальность и творчество родителей в Конкурсе "Я выбираю спорт!". Работы были представленны в нескольких варинтах: это и рисунки, и плакаты и поделки, и целые композиции.

Администрация МБДОУ "Детский сад № 15" выражает благодарность родителям воспитанников за активное участие во Всероссийской акции и пропаганду здорового образа жизни подрастающему поколению!

Также благодарим педагогический коллектив за активное участие в организации и проведении спортивно-массовых и развлекательных мероприятий в МБДОУ "Детский сад №15"

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 722 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс, спорт | Рейтинг: 0.0/0