12:29
Выпускной бал

20 и 24 мая 2019 года в детском саду состоялись выпускные праздники "До свиданья, детский сад!" под руководством музыкального руководителя Занкиной Аэлиты Евгеньевны. В этом году в школу выпускаются 45 ребят из двух подготовительных групп: подготовительная группа №1 - воспитатели Каржевина Ольга Ивановна и Вайзер Анжелика Николаевна, подготовительная группа № 2 - воспитатели Васильева Галина Николаевна и Переверзева Оксана Владимировна..

Праздники прошли в теплой радостной атмосфере. Повзрослевшие ребята читали прощальные стихи и пели песни, демонстрировали свои знания и смекалку. На праздник пришли Кот Базилио и Лиса Алиса, которые подготовили для выпускников непростые испытания. Трогательный танец с мамами исполнили ребята, показали состязание музыкального оркестра между девочками и мальчиками. Умение составлять слова из букв показали не только наши выпускники, но и их папы. Наши герои  решили не уходить без сюрприза, и подарили ребятам полезные школьные подарки.

С теплыми благодарственными словами выступили родители, отметив неоценимый труд своих педагогов. А педагоги отметили Благодарственными письмами самых активных родителей. Напутственные слова ребятам сказала и заведующая МБДОУ "Детский сад №15" Ольга Викторовна Филоненко, торжественно вручив дипломы выпускникам и благодарности родителям.

Веселый праздник закончился запусканием шаров в небо с желаниями, чаепитием и развлекательными программами.

Поздравляем всех родителей с переходом их детей на новую интересную ступеньку жизни!

Поздравляем педагогов с достойным выпуском детей в школу!

Желаем нашим выпускникам успехов в учёбе, верных друзей и добрых учителей!

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 371 | Добавил: RAISA | Теги: выпускной бал в ДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]