20:44
Выпускной праздник

С 18 по 25 мая 2018 года в детском саду состоялись выпускные праздники "До свиданья, детский сад!" под руководством музыкального руководителя Занкиной Аэлиты Евгеньевны. В этом году в школу выпускаются 56 ребят из трех подготовительных групп.

Праздники прошли в теплой радостной атмосфере. Повзрослевшие ребята читали прощальные стихи и пели песни, демонстрировали свои знания и смекалку. Побывали на детской дискотеке с Бабой-Ягой, а отважные пожарные справились с озорным огоньком. Трогательный танец с папами исполнили девочки. Приятный подарок каждой группе сделала Аэлита Евгеньевна, музыкальный руководитель - веселый видеоклип. Неожиданно для всех появился Дед Мороз, перепутавший конец учебного года с календарным. Но Дед Мороз решил не уходить без сюрприза, и подарил ребятам полезные школьные подарки.

С теплыми благодарственными словами выступили родители, отметив неоценимый труд своих педагогов. Напутственные слова ребятам сказала и заведующая МБДОУ "Детский сад №15" Ольга Викторовна Филоненко, торжественно вручив дипломы выпускникам и благодарности родителям.

Веселый праздник закончился запусканием шаров в небо с желаниями, чаепитием и развлекательными программами.

Поздравляем всех родителей с переходом их детей на новую интересную ступеньку жизни!

Поздравляем педагогов с достойным выпуском детей в школу!

Желаем нашим выпускникам успехов в учёбе, верных друзей и добрых учителей!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 497 | Добавил: RAISA | Теги: выпускной в детском саду | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]