Выпускные "До свиданья детский сад"

30 мая 2023 года в детском саду прошли Выпускные праздники. Самое трогательное и торжественное событие для нас, когда наши ребята, которых мы воспитывали, развивали и просто любили в течение 5 лет, выросли и выпускаются в школу! 42 воспитанника в этом году мы выпускаем в школу из двух групп: педагоги подготовительной группы №1 Каржевина О.И. и Хоруненко О.П, а также педагоги подготовительной группы №2 Беспалова В.А. и Романова Н.А.

В подготовительной группе №2 прошёл выпускной утренник "Прощание с детским садом" - музыкальный руководитель Валявина С.В. В подготовительной группе №1 выпускной бал прошёл в "Кафе Огонёк" - музыкальный руководитель Занкина А.Е. Наши выпускники показали все свои таланты и знания, красиво танцевали и исполняли трогательные песни, вспомнили себя маленькими, и ,конечно, играли, музицировали в оркестре, читали стихи и слова благодарности вместе с родителями детскому саду.

В течение этих 5 дошкольных лет наши ребята принимали участие во всевозможных конкурсах, выставках, акциях, проектах и соревнованиях. И наши родители очень активно помогали нам зажигать наших "звезд" и развивать их.

Мы от всей души желаем нашим воспитанникам успехов в школе, новых открытий и побед, интересных событий и добрых друзей!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 75 | Добавил: RAISA | Теги: выпускной | Рейтинг: 0.0/0