XI Малые олимпийские игры

С 20 по 24 марта 2023 года наши ребята приняли участие в  ежегодных городских соревнованиях "XI Малые олимпийские игры" среди дошкольников 6 - 7 лет г.Петропавловска-Камчатского под руководством инструктора по физической культуре Вайзер А. Н.

20 марта состоялось торжественное открытие в ФОКе "Звёздный" и первый этап соревнований по лёгкой атлетике - эстафета  30м×4. 22 марта на лыжной базе "Лесная" команда нашего детского сада приняла участие в соревнованиях по лыжам (девочки и мальчики - классическая ходьба 400 м.)

24 марта состоялось закрытие городских соревнований в ФОКе "Звёздный" и награждение победителей. Поздравляем Богомолову Оксану с 3 местом в индивидуальных соревнованиях по лыжным гонкам!!!!!

За организацию и подготовку детей к соревнованиям благодарим инструктора по физической культуре Вайзер Анжелику Николаевну и наших ребят за активное участие:

Индивидуальные соревнования (Лыжные гонки):

• Богомолова Оксана III место
  • Матухно Егор

Командные соревнования (Лёгкая атлетика (эстафета 30×4):

• Богомолова Оксана
  • Ефимова Виктория
  • Кузьмин Дмитрий
  • Серяева Ева

Ребята проявили настоящий олимпийский характер и стремление к победе. Ура!!!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 117 | Добавил: RAISA | Теги: малые олимпийские игры | Рейтинг: 0.0/0