« 1 2 3 4 5

Сегодня 16 ноября 2018 года была проведена тренировка по эвакуации персонала и воспитанников в случае возникновения пожара. Мероприятие проводилось в соответствие с утвержденным планом проведения тренировки.

В 10 часов 14 минут в детском саду была включена система оповещения и началась общая эвакуация из учреждения. Все сотрудники участвовали в эвакуции 177 детей, они быстро одели детй и вывели их на улицу. Все запасные эвакуационные выходы были открыты.

Через 8 минут эвакуция была завершена. Было отмечено, что тренировка прошла положи ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 522 | Добавил: RAISA | Дата: 16.11.2018

Всю неделю с 22 по 26 октября 2018 года в детском саду проходили Осенние развлечения для ребят всех возрастных групп. Организаторами праздничных мероприятий  являются музыкальные руководители Занкина Аэлита Евгеньевна и Валявина Светлана Васильевна при поддержке всех наших педагогов.

К самым маленьким нашим воспитанникам в гости приходили Зонтик и Сапожки, которые с малышами не только вдоволь наигрались и натанцевались, но и сделали вместе аппликацию. А в завершении праздника всем малышам достались вкусные угощения.

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 415 | Добавил: RAISA | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Завершился конкурс совместного творчества детей и родителей "Волшебница осень". В конкурсе приняли участие семьи из всех групп детского сада. Все работы, предоставленные на конкурс, соответствовали своим номинациям и отличались оригинальностью. Непросто было выделить победителей из множества конкурсных композиций.

По итогам конкурса были определены 30 победителей, занявших в разных номинациях 1, 2 и 3 место:

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 398 | Добавил: RAISA | Дата: 25.10.2018

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе совместного творчества детей и родителей "Волшебница Осень". На конкурс принимаются композиции на осеннюю тематику в следующих номинациях:

• номинация "Листопад" (композиции, аппликации, картины из осенних листьев)
  • номинация "Лесная сказка" (поделки из природных материалов)
  • номинация "Чу ... Читать дальше »
Категория: 2018-2019 | Просмотров: 553 | Добавил: RAISA | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

1 октября 2018 года состоялся Установочный педагогический совет на тему "Организация работы ДОУ на 2018 -2019 учебный год". Ведущая педсовета - зам.заведующей по воспитательно-методической работе Алексеенко Е.Т. обозначила годовые задачи учреждения и перспективы работы на учебный год.

Заведующий Филоненко О.В. выступила с приветственным словом и итогами проведенной летней оздоровительной компании.

Инструктор по физической культуре Закревская Е.В. подвела итоги оздоровительной работы за летний период.

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 411 | Добавил: RAISA | Дата: 01.10.2018

В этот сентябрьский день свой профессиональный праздник отмечают все работники детского сада: воспитатели, помощники воспитателей, повара, медсестры, кастелянша, прачка, рабочий, музыкальные руководители, инструкторы по физ-ре, психолог, логопеды, инспектор по кадрам, заведующая, зам.зав по ВМР и зам.зав по АХЧ.

Примите наши поздравления и тёплые слова благодарности за ваш благородный труд.

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Все работники детских садов
Детям дарят теп ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 439 | Добавил: RAISA | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В 2018 году проводится независимая оценка качества оказания образовательных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашего детского сада в этом году.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 419 | Добавил: RAISA | Дата: 21.09.2018