В субботу 22 октября 2022 года ребята старшей группы №2 посетили театрально-цирковое представление PIXEL SHOW. Выезд на мероприятие организованно педагогом Людмилой Валентиновной Антипенко вместе с родителями Мариной Александровной и Татьяной Ивановной в рамках направления взаимодействия детского сада и родителей - "Совместный выходной с семьей".

Для ребят выступили Человек-пружина, жонглер, клоун Кузя, весёлый енот Веня и другие артисты оригинального жанра. В костюмированном танцевально-акробатическом световом Пиксель-шоу ребят поразили ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 129 | Добавил: RAISA | Дата: 22.10.2022

21 октября 2022 года подведены итоги конкурса совместного творчества детей и родителей "Осенний калейдоскоп", который проходил в детском саду с 3 по 14 октября. На конкурс было представлено более 110 работ в трёх номинациях: осенняя поделка, осенний букет и осенняя аппликация из природного материала. В конкурсе активно приняли участие родители с детьми всех возрастных групп.

Непроста была работа жюри в таком многообразии работ, выполненных с душой, старанием и креативными идеями. Но победители всё-таки определены в каждой возрастной категории, и их оказалось почти половина&nb ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 208 | Добавил: RAISA | Дата: 22.10.2022