Внимание родителей!

Согласно Постановлению администрации ПКГО от 30.11.2022 года №2589, дополнены категории родителей, имеющих право на льготное содержание ребенка в детском саду. Для получения льготы родители (законные представители) обращаются в образовательную организацию с заявлением и с приложением следующих документов:

1) родители (законные представители) детей граждан Российской Федерации, граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, вынужденно покинувших территорию Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Хе ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 314 | Добавил: RAISA | Дата: 01.12.2022