Акция "Кормушка для птиц"

С 6 по 13 ноября 2023 года в рамках реализации в Камчатском крае федерального проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Защита животного мира" в нашем детском саду была организована акция "Кормушка для птиц" по изготовлению кормушек и подкормки зимующих птиц.

Цель данной акции-формирование экологического сознания, гуманное отношение к птицам, привлечение внимания к зимующим пернатым, объединение детей в желании проявить заботу и помощь птицам.

Участниками акции в нашем детском саду стали дети от 2 до 7 лет. С большим интересом они слушали рассказы воспитателей, наблюдали за птицами в природе, участвовали в проектах к Синичкиному дню. Результатом работы было изготовление 56 кормушек! Благодарим родителей за активное участие в акции и педагогов за подготовку разнообразных мероприятий!

Все кормушки нашли место на территории детского сада. Ждем пернатых гостей в гости.

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 81 | Добавил: RAISA | Теги: кормушка для птиц, акция, Синичкин день | Рейтинг: 5.0/1