С 6 по 13 ноября 2023 года в рамках реализации в Камчатском крае федерального проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Защита животного мира" в нашем детском саду была организована акция "Кормушка для птиц" по изготовлению кормушек и подкормки зимующих птиц.

Цель данной акции-формирование экологического сознания, гуманное отношение к птицам, привлечение внимания к зимующим пернатым, объединение детей в желании проявить заботу и помощь птицам.

Участниками акции в нашем детском саду стали дети от 2 до 7 лет. С б ... Читать дальше »

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 80 | Добавил: RAISA | Дата: 13.11.2023

9 и 13 ноября 2023 года ребята старших и подготовительных групп посетили Камчатскую  краевую  детскую  библиотеку имени В. Кручины.

9 ноября с ребятами подготовительных групп работники библиотеки провели познавательную встречу - развлечение под названием "День добра". Такое мероприятие принесло много радости и новых знаний всем детям!

13 ноября дети старших групп провели необычное и интересное путешествие в мир книг с богатой коллекцией детской литературы. Ребята имели возможность насладиться театрал ... Читать дальше »

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 69 | Добавил: RAISA | Дата: 13.11.2023