19:50
Экскурсии в библиотеку

9 и 13 ноября 2023 года ребята старших и подготовительных групп посетили Камчатскую  краевую  детскую  библиотеку имени В. Кручины. 

9 ноября с ребятами подготовительных групп работники библиотеки провели познавательную встречу - развлечение под названием "День добра". Такое мероприятие принесло много радости и новых знаний всем детям!

13 ноября дети старших групп провели необычное и интересное путешествие в мир книг с богатой коллекцией детской литературы. Ребята имели возможность насладиться театрализованной экскурсией под названием "Царь горох и компания", где окунулись в увлекательную историю, наполненную приключениями. Дети активно участвовали в представлении, отвечали на вопросы, играли.

Мы благодарим Камчатскую краевую детскую библиотеку имени В. Кручины за возможность посещения и проведения таких интересных и познавательных экскурсий. Такие мероприятия помогают расширить кругозор детей, развить их творческий потенциал и пробудить любовь к чтению. А также благодарим учителя-дефектолога Марину Михайловну Огневу за организацию мероприятий

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 70 | Добавил: RAISA | Теги: библиотека, экскурсия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]