Анкетирование !!!

Уважаемые родители!

В период с 02.05.2017 г. по 15.06.2017 г. проводится анкетирование родителей с целью оценивания качества работы образовательной организации, которую посещает ребенок. Это независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Заполнить анкету достаточно одному из родителей воспитанника.

Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/ и выберите наше образовательное учреждение - МБДОУ "Детский сад №15".

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 599 | Добавил: RAISA | Теги: анкетирование родителей, оценка качества образования | Рейтинг: 0.0/0