Городское методическое объединение

20 февраля 2019 года на базе нашего детского сада состоялось Городское методическое объединение педагогов-психологов ДОО г.Петропавловска-Камчатского. Мероприятие на тему "Использование современных технологий метафорических ассоциативных карт: практические приемы и техники" организовано Изотовой Р.В. - педагогом-психологом высшей квал.категории, руководителем Городского МО.

Приветственным словом открыла мероприятие заведующий детским садом Ольга Викторовна Филоненко и методист Управления образования Ирина Александровна Носкова.

Специалисты города познакомились с современным психологическим инструментом - МАК, освоили несколько техник работы с метафорическими ассоциативными картами, проработали ряд профессиональных проблемных вопросов. Практическая работа шла очень активно и плодотворно.

Завершилось Городское МО бурным обсуждением за вкусным чаепитием.

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 298 | Добавил: RAISA | Теги: педагог - психолог, городское методическое объединение, метафорические ассоциативные карты | Рейтинг: 0.0/0