20 февраля 2019 года на базе нашего детского сада состоялось Городское методическое объединение педагогов-психологов ДОО г.Петропавловска-Камчатского. Мероприятие на тему "Использование современных технологий метафорических ассоциативных карт: практические приемы и техники" организовано Изотовой Р.В. - педагогом-психологом высшей квал.категории, руководителем Городского МО.

Приветственным словом открыла мероприятие заведующий детским садом Ольга Викторовна Филоненко и методист Управления образования Ирина Александровна Носкова.

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 298 | Добавил: RAISA | Дата: 20.02.2019

С 4 по 20 февраля 2019 года в детском саду проходила экологическая акция "Птичий двор" в рамках муниципальной акции "Покормите птиц зимой"

Наступившие зимние холода радуют ребят и  взрослых снегом и праздничным настроением, но и усложняют жизнь тем птицам, которые остаются зимовать в наших краях. Особенно сложной для многих из них становится добыча еды. Поэтому родителям и детям нашего детского сада было предложено смастерить своими руками кормушки, которые позволят пернатым не только легко находить необходимое питание, но и укрыва ... Читать дальше »