Городской фестиваль-конкурс "Солнышко"

В ноябре 2021 года наши воспитанники приняли участие в XVIII Городском фестивале-конкурсе детского творчества "Солнышко", который был посвящён редким животным Красной книги России. Баширов Данил занял 1 место в номинации Декоративно-прикладное творчество (руководитель Огнева Марина Михайловна - учитель-дефектолог) с работой "Синий кит"!!!

В номинации Рисунок Дипломами отмечены Власов Мирон и Матухно Егор (руководитель Каржевина Ольга Ивановна - воспитатель). Все наши участники награждены Дипломами, вкусными подарками и сертификатами

Поздравляем наших ребят с победой и достойным участием в фестивале! Ура!!! Благодарим педагогов Марину Михайловну и Ольгу Ивановну за качественную подготовку ребят к фестивалю-конкурсу!

Конкурсная работа Данила Баширова "Синий кит" была отправлена на Всероссийский конкурс, где заняла 2 место! Ура!!!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 194 | Добавил: RAISA | Теги: фестиваль-конкурс Солнышко | Рейтинг: 5.0/1