В рамках тематической недели безопасности с 29.11.2021 по 3.12.2021г в подготовительной группе №3 прошел краткосрочный проект "Осторожно, скользко!", организованный воспитателей Хрущёвой Людмилой Юрьевной.

Актуальность данной темы связана с погодными условиями. На протяжении зимы дороги и участок детского сада покрыты слоем льда. Выходя на прогулку около дома, на участке, детям скользко и сложно идти по дороге и подниматься на склон. В связи с этим учащаются неудачные падения, которые зачастую приводят к неприятным последствиям.

... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 217 | Добавил: RAISA | Дата: 03.12.2021

1 декабря 2021 года в детском саду состоялось собрание Родительского комитета. На собрании присутствовали представители родительских комитетов со всех 11 групп.

Заведующий Елена Александровна Никулина рассказала о работе и успехах детского сада, обсудила с родителями Программу воспитания и Программу развития учреждения на ближайшие 5 лет. Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Раиса Викторовна Изотова ответила на вопросы родителей по организации воспитательно-образовательного процесса и дополнительных образовательных услуг.

... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 272 | Добавил: RAISA | Дата: 03.12.2021