Собрание Родительского комитета

1 декабря 2021 года в детском саду состоялось собрание Родительского комитета. На собрании присутствовали представители родительских комитетов со всех 11 групп.

Заведующий Елена Александровна Никулина рассказала о работе и успехах детского сада, обсудила с родителями Программу воспитания и Программу развития учреждения на ближайшие 5 лет. Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Раиса Викторовна Изотова ответила на вопросы родителей по организации воспитательно-образовательного процесса и дополнительных образовательных услуг.

В итоге нашего собрания родителям предложено обсудить в родительских группах предложения по развитию учреждению и представить их администрации ДОУ. А также принять активное участие вместе с педагогами в конкурсе ДОУ на лучшее новогоднее оформление группы.

Мы благодарим представителей Родительских комитетов за активную позицию и доброжелательное сотрудничество с детским садом!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 271 | Добавил: RAISA | Теги: родительское собрание, родительский комитет | Рейтинг: 5.0/1