Итоги Экологического форума

Подведены итоги городского Экологического форума "Прикоснись к природе сердцем", в котором приняли участие наши воспитанники. Огромное количество участников заявились в различных конкурсах Экологического Форума со всего г.Петропавловска-Камчатского. В рамках Эко-Форума на конкурс рисунков "Берегите, ребята природу, ведь природа - надёжный наш друг" была представлена работа Четных Татьяны под руководством педагога Авериной Маргариты Михайловны, которая отмечена Дипломом и Призом зрительских симпатий.

Дипломом и отдельным призом от Камчатской краевой детской библиотеки им. В.Кручины награждена Гвоздулина Василиса, которая с педагогом Шариповой Татьяной Васильевной вошла в десятку лучших чтецов в номинации "Люби и знай свой край!"

Поздравляем наших участниц с достойным участием и отличным результатом в конкурсах Экологического форума!!!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 230 | Добавил: RAISA | Теги: экологический форум | Рейтинг: 5.0/1