В субботу 14 мая 2022 года наш коллектив провел прекрасный совместный выходной. Весь учебный год, каждый рабочий день мы все добросовестно трудимся для наших воспитанников, проводим для них массу интересных познавательных мероприятий, праздников, готовим ребят к конкурсам и выступлениями и многое другое. Конечно, устаём, ведь работа каждого сотрудника очень важная и ответственная.

Вот под конец учебного года мы и выехали на загородный корпоративчик, чтобы отдохнуть, развеяться и повеселиться. Красивая природа и свежий воздух, вкусный шашлык и изобилие закусок, купание в бассейне и игры в водный волейбол, конеч ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 197 | Добавил: RAISA | Дата: 15.05.2022

Подведены итоги городского Экологического форума "Прикоснись к природе сердцем", в котором приняли участие наши воспитанники. Огромное количество участников заявились в различных конкурсах Экологического Форума со всего г.Петропавловска-Камчатского. В рамках Эко-Форума на конкурс рисунков "Берегите, ребята природу, ведь природа - надёжный наш друг" была представлена работа Четных Татьяны под руководством педагога Авериной Маргариты Михайловны, которая отмечена Дипломом и Призом зрительских симпатий.

Дипломом и отдельным призом от Камчатской краевой детской библиотеки и ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 229 | Добавил: RAISA | Дата: 15.05.2022