Итоговый педсовет

21 мая 2021 года прошёл итоговый педсовет "Ярмарка наших достижений", на котором педагогический коллектив обсудил результаты работы детского сада за учебный год.

Этот 2020-2021 учебный год был непростой, и жизнь в детском саду была очень насыщенная. Было много нововведений - новая образовательная программа, новое тематическое по-недельное планирование, разработка программы воспитания, организация многочисленных тематических мероприятий, конкурсы, спортивные развлечения и многое другое. Всё это приходилось реализовывать ещё и в строгих ограничительных условиях - в масках и перчатках, с запретом на массовые мероприятия и родительские собрания, которых нам очень не хватало. Поэтому нашим педагогам пришлось нелегко.

В этом году для детей старшего дошкольного возраста работали 8 кружков различной направленности в рамках бесплатного дополнительного образования: секция общефизической подготовки и кружок "Маугли", театральный кружок "Затейники", оркестровый кружок "Ля-ля-фа", кружок моторно-речевого развития "Развивайка", изо-студия "Маленький художник", подготовка к школе с играми В.В.Воскобовича и ментальной арифметикой, кружок рукоделия "Мягкая игрушка". Все руководители кружков - наши педагоги, которые за рамками своей работы, еще и развивали детей дополнительно.

Результаты мониторинга детей в конце учебного года показали хорошую положительную динамику, что свидетельствует о качественной работе наших воспитателей. Все педагоги и специалисты подготовили отчёты-презентации о своей работе за учебный год, с которыми можно ознакомиться ниже

Вкусным чаепитием завершили мы учебный год в доброжелательной и теплой атмосфере.

Благодарим наших педагогов за добросовестный интенсивный труд, ответственное отношение и любовь к своей профессии, за внимательное и чуткое отношение к ребятишкам! Так держать!!!

Просмотр презентаций

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 810 | Добавил: RAISA | Теги: педсовет | Рейтинг: 5.0/2