Уважаемые родители!

Подходит к завершению этот учебный год, и мы предлагаем Вам ознакомиться с итогами работы нашего детского сада за этот 2020-2021 учебный год.

Этот год для нас с Вами был непростой в связи со строгими ограничительными мерами, но очень насыщенный и интересный для наших детей. В этом году образовательная деятельность с ребятами велась по новой образовательной программе и новому тематическому по-недельному планированию. Для детей было организовано масса тематических мероприятий: конкурсы, ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 871 | Добавил: RAISA | Дата: 23.05.2021 | Комментарии (0)

21 мая 2021 года прошёл итоговый педсовет "Ярмарка наших достижений", на котором педагогический коллектив обсудил результаты работы детского сада за учебный год.

Этот 2020-2021 учебный год был непростой, и жизнь в детском саду была очень насыщенная. Было много нововведений - новая образовательная программа, новое тематическое по-недельное планирование, разработка программы воспитания, организация многочисленных тематических мероприятий, конкурсы, спортивные развлечения и многое другое. Всё это приходилось реализовывать ещё и в строгих ограничительных условиях - в масках и пер ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 807 | Добавил: RAISA | Дата: 23.05.2021 | Комментарии (0)