18:34
Х Малые Олимпийские игры

Сегодня 29 ноября 2021 года в нашем саду прошли Городские соревнования среди дошкольников - 10 юбилейные Малые Олимпийские игры. Наш детский сад представила команда "Родничок-здоровичок"  - 7 ребят из подготовительных групп. В качестве жюри соревнований к нам приехали эксперты из Центра ГТО.

С приветственным словом выступила заведующая Никулина Елена Александровна, инструктор по физкультуре Анжелика Николаевна Вайзер кратко рассказали ребятам об Олимпийских играх и их истории. После торжественного Гимна РФ ребята встретили "частичку Олимпийского огня" у нас в саду. Зам.зав. по ВМР Раиса Викторовна Изотова открыла соревнования, представив экспертов Центра ГТО, а ребята в ответ представили свою команду (название и девиз). Все пожелали нашим ребятам показать наилучший результат и стать победителями.

И наша команда спортсменов, самых быстрых, ловких и выносливых, приступила к выполнению спортивных испытаний: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны вперед на гимнастической скамье, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа.

Наши ребята очень постарались и показали свои физические возможности на высоте! Ждем результатов городских соревнований 17 декабря 2021 года

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 212 | Добавил: RAISA | Теги: малые олимпийские игры 2021, гто | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]