Воспитанница нашего детского сада подготовительной группы №1 Самодюк Василина стала победительницей в турнире "Кубок Главы ПКГО по спортивным танцам".

Во время конкурса в возрастной категории 7-11 лет участники исполняли три танца: медленный вальс, самба и чачача. В данной категории свое танцевальное мастерство представляли 6 пар. В результате наша Василина вместе со своим партнером заняли 1 место!

Поз ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 168 | Добавил: RAISA | Дата: 27.11.2021

В последнюю неделю ноября, накануне праздника Дня матери, ребята во всех возрастных группах готовили праздничные поздравления своим мамам. Всю неделю ребята с педагогами вспоминали о маминых качествах, их профессиях, домашних хлопотах и заботах. Проводились тематические беседы и занятия, сюжетно-ролевые игры, спортивные развлечения. Ребята рисовали портреты мам, изготавливали коллажи, открытки, сюрпризы - подарки и пополнили свой словарь многими ласковыми словами о маме.

Плодотворно и творчески в проекте участвовали педагоги, дети и родители наших воспитанников. Папы разучивали стихи со своими детьм ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 335 | Добавил: RAISA | Дата: 27.11.2021 | Комментарии (0)