15:15
С днём матери!

В последнюю неделю ноября, накануне праздника Дня матери, ребята во всех возрастных группах готовили праздничные поздравления своим мамам. Всю неделю ребята с педагогами вспоминали о маминых качествах, их профессиях, домашних хлопотах и заботах. Проводились тематические беседы и занятия, сюжетно-ролевые игры, спортивные развлечения. Ребята рисовали портреты мам, изготавливали коллажи, открытки, сюрпризы - подарки и пополнили свой словарь многими ласковыми словами о маме.

Плодотворно и творчески в проекте участвовали педагоги, дети и родители наших воспитанников. Папы разучивали стихи со своими детьми, готовили рассказы о своих мамах и записывали мини-ролики, а мамы приняли участие в выставке своих талантов и рукоделий "Мамины руки не знают скуки". Во многих группах прошел конкурс-сюрприз для мам "Найди свой портрет". Индивидуальные и групповые ролики поздравления от своих детей получили мамы с ласковыми словами, песнями и фотографиями.

Приятными сюрпризами и теплым настроением завершилась предпраздничная неделя. Благодарим всех педагогов за творческую организацию мероприятий, посвященных Дню матери, а родителям выражаем благодарность за активное участие в жизнедеятельности детского сада!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших мам с праздником!!!

Видео поздравление от ребят средней группы №1

Видео поздравление от ребят старшей группы №1

Видео поздравление от ребят подготовительной группы №1

Видео поздравление от ребят подготовительной группы №2

Видео поздравление от ребят подготовительной группы №3

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 334 | Добавил: RAISA | Теги: день матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]