Конференция "Современные цифровые технологии и инновации"

17 ноября  2021 года наши педагоги Аверина Маргарита Михайловна и Огнева Марина Михайловна вместе с заведующей Никулиной Еленой Александровной приняли участие в конференции «Современные цифровые технологии и инновации в деятельности образовательной организации». Организаторами конференции выступают компания «ТеЗона», специализирующаяся на цифровом оборудовании для образовательных организаций, и ЦНППМ ПР КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».

В ходе конференции наши коллеги ознакомились с возможностями современных цифровых продуктов для реализации игровых методов обучения, современными вариантами технического оснащения группы в ДОО и возможностями изучения алгоритмики в дошкольном образовании. А также приняли активное участие в практико-ориентированных мастер-классах.

Приобретенный на конференции опыт и знания наши коллеги представят педагогами в ближайшее время

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 139 | Добавил: RAISA | Теги: конференция современные цифровые те | Рейтинг: 5.0/1