19:23
Конкурс "Эколята - защитники природы"

В конце октября 2023 года наши ребята из старшей группы №1 и подготовительной группы №2 приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Эколята - юные защитники природы". Воспитатель Шадыканова Асель Аманбековна и учитель-логопед Евстратова Лидия Викторовна смогли создать и озвучить уникальный мультфильм под названием "Как золотая рыбка спасла море", с которым заняли почетное третье место! 

Очаровательный мультфильм представляет историю о том, как золотая рыбка сражается за сохранение нашего моря и помогает людям осознать важность экологических проблем. Этот проект является чудесным примером объединения творческого потенциала и образовательной ценности.

Поздравляем Димову Викторию, Дробышеву Веронику, Колесник Матвея и Семёнова Егора.

Также достойно представили свою работу воспитанница подготовительной группы №2 Нарушевич Ксения с воспитателем Антипенко Людмилой Валентиновной и учителем-логопедом Евстратовой Лидией Викторовной. Вместе они создали и представили мультфильм под названием "Друзья", который повествует о важности экологического сознания и проблеме мусора.

Друзья, не забывайте, что каждый из нас может сделать вклад в борьбу с загрязнением окружающей среды. Давайте вместе станем более ответственными и заботливыми к нашей планете. Ведь она - единственное место, которое мы можем назвать своим домом.

Выражаем огромную благодарность Лидии Викторовне Евстратовой за организацию и подготовку участников, и педагогов - Асель Аманбековну Шадыканову и Людмилу Валентиновну Антипенко

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 97 | Добавил: RAISA | Теги: Эколята, конкурс, мультфильм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]