Конкурс "Юные герои Великой Победы"

Сегодня 1 июня 2022 года состоялось награждение участников патриотической акции «Юные герои Великой Победы» в городской администрации. В торжественной обстановке 70 участников и лауреатов получили заслуженные дипломы и памятные подарки от Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа. От нашего детского сада приняли участие в творческом конкурсе 4 ребенка и их родители, которые подготовили замечательные, трогательные тематические видеоролики со стихотворениями и прозаическими рассказами о юных героях войны.

Поздравляем наших патриотов-победителей:

• 1 местоСеряева Ева (старшая группа №1)
  • 2 место - Тараненко Юлия (подготовительная группа №2)
  • 3 место - Глазкова Марина (подготовительная группа №1)
  • лауреат - Самодюк Василина (подготовительная группа №1)

"Дети искренне прониклись историями своих сверстников, которые пожертвовали собой ради одной на всех Победы", - сказала председатель ГорДумы Петропавловска, региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Галина Монахова.

Напомним, цель акции, приуроченной к 77-летней годовщине Великой Победы, это сохранение преемственности поколений, приобщение детей и молодёжи к изучению родной истории, воспитание в духе патриотизма и уважение к прошлому нашей страны.

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 213 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс, юные герои войны | Рейтинг: 5.0/2